Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма делает все исключительно в рамках правового поля.

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится без конца искать порядочных владельцев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями. Важный момент: при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим менеджером время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Бузулуке? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же указываются паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Редко хитрые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Вознаграждение за наши услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо направить официальный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при следующем обновлении базы (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому документу мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024